Автономная некоммерческая организация «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Москва sync

日本語   RU

place 119234, Москва, Ленинские Горы, д.1, стр.52, 1 этаж (на территории МГУ им. М.В. Ломоносова)

settings_phone Тел.: +7(495) 626-50-32/33

mail info.mow@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Управление проектами

Управление проектами

Лектор: Хироси Танака

День проведения: 11 июня

Время проведения: 09:30 – 13:00

Аудитория вебинара: Новосибирская область, Красноярский край, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область, Москва

Кратко о вебинаре

В ходе семинара участники (владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса России) получат информацию о практических методах планирования реализации проектов и проектного управления (Project Development and Management).  

Мелкие и средние предприятия (МСП) постоянно сталкиваются с необходимостью борьбы за выживание в условиях нехватки оборотного капитала и жестких контрольно-надзорных и ограничительных мер, вследствие чего они прекрасно владеют приемами интуитивного кризисного управления и эффективного использования оборотных средств. С другой стороны, задачей таких предприятий является запуск и реализация проектов, направленных на вывод на рынок новых товаров и услуг, а также развитие потенциала ведения бизнес-деятельности в условиях постоянно сокращающегося цикла рыночной жизни товаров и продуктов по проектным алгоритмам и с ограниченными оборотными средствами.

В ходе веб-семинара особое внимание будет уделено именно этим задачам МСП. Участники получат обобщенную информацию об управлении процессом выявления потенциальных возможностей реализации проектов, а также их разработки, планирования и реализации. Будут представлены примеры из практики реализации состоявшихся проектов и управления ими. Предполагается, что в ходе семинара будут затронуты следующие вопросы:

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо