Автономная некоммерческая организация «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Москва sync

日本語   RU

place 119234, Москва, Ленинские Горы, д.1, стр.52, 1 этаж (на территории МГУ им. М.В. Ломоносова)

settings_phone Тел.: +7(495) 626-50-32/33

mail info.mow@jc.org.ru

Главная chevron_right Деловое сотрудничество chevron_right Клуб стажеров

Клуб стажеров

Ежегодно в начале весны АНО «Японский центр» совместно с ФБУ ФРЦ проводит итоговый Follow-up семинар. Он собирает в стенах Посольства Японии в Москве стажёров, побывавших в Японии за последние 3 года, партнёров из регионов, коллег и многочисленных друзей Японского центра.

Кроме приветственных слов с японской и российской сторон, на Follow-up’е стажёры рассказывают о своих впечатлениях от прошлых поездок в Японию, региональные партнёры выступают с отчетом об итогах сотрудничества и совместных проектах с Японским центром. Традицией стало и проведение в рамках Follow-up’а и короткого семинара специалиста из Японии.

Завершает официальную часть мероприятия вручение Дипломов выпускникам Президентской программы, побывавшим по линии центра в Японии, о полном завершении образовательной программы, включая зарубежную стажировку.

После вручения Дипломов начинается неофициальная часть Follow-up семинара – банкет, основную часть которого представляют блюда японской кухни. Для участников стажировок это шанс вновь встретиться с коллегами, с которыми они не виделись после возвращения из Японии; для партнёров центра – обсудить планы совместной работы и пообщаться в теплой и дружеской атмосфере.

18/11/200016/03/2020

        Follow-up семинар 18.11.2000                                                                                     Follow-up семинар 16.03.2020

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо